Опубликованы новые стиллы дорамы “О времени” с Ли Сон Гён

1
584
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы "О времени" с Ли Сон Гён

Создатели новой дорамы канала tvN “О времени” опубликовали стиллы, на которых героиня Ли Сон Гён проходит аудирование на участие в мюзикле.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Ты тоже человек?»

“О времени” – фанатастическо-романтический сериал о любви между Чхве Микаэлой (Ли Сон Гён), которая обладает способностью видеть время, отведённое другим людям и самой себе на земле. Внезапно она встречает Ли До Ха (Ли Сан Юн) – мужчину, который способен остановить смертельный маятник её “часов”.

В представленных стиллах Микаэла проходит аудирование для участия в мюзикле “Лунная романтика”. Она выступает на сцене в розовом платье под номером 209 перед судейской коллегией. Девушка полностью погружается в номер, страстно отдаётся музыке, заставляя зрителей с нетерпением гадать, каков был результат её трудов.

Опубликованы новые стиллы дорамы "О времени" с Ли Сон Гён

Для подготовки к данной сцене актриса практиковала пение и танцевальные движения, словно по-настоящему готовилась к прослушиванию. Производственная команда хвалит её: “Ещё одна прекрасная сцена была создана. Ли Сон Гён, практиковавшая демонстрацию своей героини как музыкальной актрисы перед съёмками, показала больше таланта, чем мы могли ожидать. Это будет интересная сцена, которая продемонстрирует зрителям иные музыкальные стороны её личности”.

Премьера дорамы “О времени” состоится 21 мая в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News