PRISTIN V поделились мыслями о деятельности в составе подгруппы

0
981
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

PRISTIN V поделились мыслями о деятельности в составе подгруппы

PRISTIN V рассказали о создании первой подгруппы коллектива и о своих надеждах и целях на текущую деятельность.

Смотрите также: PRISTIN V опубликовали фото-тизеры для своего предстоящего дебюта

28 мая НаёнКёлькён, Роа, Ыну и Рена провели шоукейс, приуроченный к выходу их первого альбома в составе подгруппы “Like a V” и сказали: “Мы – первая подгруппа PRISTIN, поэтому немного волнуемся, но также взбудоражены. Мы упорно работали, так как ощущали невероятную ответственность”.

PRISTIN V поделились мыслями о деятельности в составе подгруппы

PRISTIN V пояснили приставку “V” в названии своей подгруппы двумя значениями: во-первых, это римская цифра пять, то есть их количество в подгруппе; во-вторых, это подходит к их “злодейскому” концепту. На вопрос, как именно осуществлялся набор в подгруппу, Наён объяснила: “Мы слышали домыслы о том, что нас выбрали, как участниц шоу “Produce 101″, но это неправда. Юха и Сиён тоже участвовали в передаче. Я думаю, пятерых из нас выбрали потому, что мы наиболее удачно подходим к концепту злодеек”. Рена добавила: “Концепт обязует нас быть свободными, и мне кажется, пятерым из нас это отлично подходит. У нас не было никаких проблем со вживанием в концепт”.

Каждая из участниц должна демонстрировать разный тип злодейки. Наён – хорошая девочка с неожиданной злодейской стороной, а Ыну – игривая девушка, которая становится плохой во время развлечений с друзьями. Кёлькён – врожденная злодейка, а Рена – злодейка, которую невозможно не любить. Роа исполняет роль таинственной злодейки с секретами.

PRISTIN V поделились мыслями о деятельности в составе подгруппы

Участницы рассказали о своих целях и мечтах в рамках текущих мероприятий. Роа сказала: “Я хочу мечтать по-крупному. Мы выиграли награду среди новичков в прошлом году в составе PRISTIN, и я надеюсь, что мы сможем получить тот же трофей в этом году как PRISTIN V”. Наён добавила: “Мы надеемся рассказать публике больше о PRISTIN с помощью своей деятельности в подгруппе”.

PRISTIN V выпустили альбом “Like a V” 28 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News