Новый альбом SHINee на вершинах рейтингов iTunes 

4
1710
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый альбом SHINee на вершинах рейтингов iTunes 

Новый альбом SHINee на вершинах рейтингов iTunes.

Выпущенный 28 мая “The Story of Light EP.1” является первой частью их шестого студийного альбома, выпущенного в честь празднования десятой годовщины со дня дебюта.

Вскоре альбом занял первое место в iTunes Top Albums в 30 странах, включая Финляндию, Грецию, Новую Зеландию, Норвегию, Швецию, Испанию, Россию, Венгрию, Мексику, Перу, Чили, Японию, Сингапур, Гонконг, Макао, Тайвань, Таиланд, Индию, Индонезию, Малайзию, Филиппины, Вьетнам, Саудовскую Аравию, Шри-Ланка, Украину, Объединенные Арабские Эмираты, Сальвадор, Эстонию, Казахстан и Словакию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый клип SHINee на песню «Good Evening» преодолел отметку в один миллион просмотров за первые 6 часов с момента релиза

Их заглавный трек “Good Evening” также возглавил музыкальные чарты внутри страны и за рубежом.

Вторая и третья части “The Story of Light” выйдут 11 июня и 25 июня соответственно.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News