Клип TWICE на песню «Likey» набрал более 250 млн просмотров, установив новый рекорд

1
2492
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Клип TWICE на песню «Likey» набрал более 250 млн просмотров, установив новый рекорд

TWICE установили новый рекорд среди женских к-поп групп, когда их клип на песню «Likey» преодолел отметку в 250 миллионов просмотров за самый короткий срок.

Смотрите также: «Fire» становится вторым клипом BTS, преодолевшим отметку в 350 миллионов просмотров

Музыкальный клип на песню «Likey» группы TWICE был опубликован 30 октября 2017 года, и с тех пор ставил один рекорд за другим, становясь клипом, который достиг 100, 150 и 200 миллионов просмотров за самый короткий период среди клипов женских к-поп групп.

29 мая в 4:10 утра по корейскому времени музыкальный клип на песню «Likey» преодолел отметку в 250 миллионов просмотров! Такого результата музыкальное видео достигло спустя примерно 6 месяцев и 28 дней (210 дней).

Клип TWICE на песню «Likey» набрал более 250 млн просмотров, установив новый рекорд

Предыдущий рекорд был установлен группой BLACKPINK и их клипом «As If It’s Your Last», который преодолел отметку в 250 миллионов просмотров за 8 месяцев и 3 дня (248 дней).

«Likey» – это третье музыкальное видео TWICE, которое достигло отметки в 250 миллионов просмотров, после «Cheer Up» и «TT».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News