HA:TFELT сравнила JYP и Amoeba Culture

0
958
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

HA:TFELT сравнила JYP и Amoeba Culture

HA:TFELT (Еын) честно рассказала о бывшем лейбле JYP Entertainment и нынешнем агентстве Amoeba Culture.

Смотрите также: Star Crew накажут злостных комментаторов Ха Сон Уна и Но Тэ Хёна

Певица стала участницей нового эпизода шоу “Airplane Girl” канала MBN от 4 июня. В нём она провела время с близкими друзьями.

Во время эпизода один из них спросил её: “Ты больше не участница Wonder Girls?”. На это она ответила: “Думаю, что нет. JYP для меня словно семья. Знаете то чувство, когда долгое время живешь в семье, и когда это происходит, чувствуешь себя замечательно? Но для меня подобные длительные взаимоотношения немного сложны”.

Она пояснила: “Я долгое время жила сама по себе и делала всё, что хотела. Но, знаете, когда возвращаешься домой, они смотрят на тебя и ожидают, что ты будешь вести себя так же, как в молодости. Вот что я ощущаю, возвращаясь в JYP”.

HA:TFELT также рассказала о своём текущем лейбле: “Когда я в Amoeba, кажется, словно я в гостях у друзей. Мы всё ещё не так близки, но есть чувство зарождения новой дружбы. Они подобны друзьям, говорящим мне: “Ты сможешь”, – когда я пытаюсь сдаться. Я хочу хорошо работать, я обязана усердно трудиться”.

Один из её друзей сказал: “Это словно ты рассталась с парнем, а затем начала встречаться с новым”HA:TFELT согласилась: “Точно, именно так. Агентство похоже на парня”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News