Star Crew накажут злостных комментаторов Ха Сон Уна и Но Тэ Хёна

1
1093
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Star Crew накажут злостных комментаторов Ха Сон Уна и Но Тэ Хёна

Star Crew, агентство Ха Сон Уна и Но Тэ Хёна, сообщило о своих планах применить законные методы воздействия на тех, кто оставляет злонамеренные комментарии против артистов.

Смотрите также: FNC прокомментировали окончание контракта с Ю Дже Соком

4 июня Star Crew опубликовали сообщение на странице официального фанкафе HOTSHOT: “Мы продолжаем отслеживать распространение ложной информации, персональные атаки, диффамации в социальных сетях и интернете, которые адресованы нашим артистам. 

Мы прислушались к мнениях своих артистов и не предприняли никаких ответных законных действий ранее, однако пришли к пониманию того, что более не можем стоять в стороне. Поэтому решили всё же принять жесткие законные действия. Мы просматриваем и собираем материалы для дела, чтобы сделать всё возможное для защиты своих артистов”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News