YG Entertainment сообщили о планах на 2011 год через блог YG LIFE

0
98

YG Entertainment сообщили о планах на 2011 год через блог YG LIFE

Ранее YG Entertainment объявили, что они ответят на самые важные для поклонников вопросы посредством блога YG-LIFE.

Сайт был недавно обновлен с подробными планами на 2011 год от президента Ян Хён Сока.

YG Entertainment сообщили о планах на 2011 год через блог YG LIFE

Привет! Это – Ян Хён Сок.
Сегодня 30 декабря; впереди остался только один день до 2010 года.
Сегодня я отвечу на некоторые вопросы относительно планов YG на первую половину следующего года.

1. У ДжиДи&ТОПа 3 заглавные песни с их нового альбома. – Какие планы по поводу будущего продвижения?

Чтобы быть более точным, у ДжиДи&ТОПа есть 5 разных заглавных песен. Кроме песни “Intro“, ДжиДи и ТОП спели 5 песен вместе, и мы планируем продвигать все 5 песен.

Это план подобный плану с продвижением песен 2NE1. Вместо того, чтобы концентрироваться на единственной песне, мы хотим сообщить всем о всем альбоме.

После “High High“, “Oh Yeah” и “Knock Out“, мы планируем продвигать песню “Don’t Go Home” в середине января. Директор Ли Ки Пэк, который работал над клипом ДжиДи “A Boy“, также будет работать над клипами двух новых песен.

Мы планируем выпустить музыкальное видео для “Knock Out” 3 января. Над этим видео работал Сэ Хён Сын, съемки, которого закончились несколько дней назад.

Это немного стремительно, но позволяют время и возможности, мы хотим продвинуться вперед с клипами ДжиДи&ТОПа.

YG Entertainment сообщили о планах на 2011 год через блог YG LIFE

2. По какой причине вы выбрали первыми для продвижения песни “High High”, “Oh! Yeah” и “Knock Out” ?

Причина пряма и очень проста.

Чтобы продвинуть эти пять песен, каждая песня должна соответствовать времени и сезону. “High High” и “Oh Yeah” действительно подходят атмосфере конца года, таким образом, мы решили продвинуть их сначала.

Knock Out” ‘главная’ заглавная песня, и это был мой фаворит, но у меня было одно беспокойство по поводу продвижения этой песни – я волновался по поводу того, будет ли она одобрена радио и теле передачами.

Если бы “Knock Out” не была одобрена, мы бы продвигали только “High High” и “Oh Yeah” через общественное телевидение, и продвинули бы “Knock Out” на Mnet’s M!Countdown.”

3. В чем причина отсутствия выступлений на телевидении?

Это стало самой большой проблемой среди поклонников YG.
Я понимаю, что поклонники хотят видеть больше своих любимых звезд, но как ответственный человек, я должен быть более осторожным.

Причина уменьшения количества появлений состоит в том, что мы действуем в интересах наших артистов. Чтобы выступать на музыкальных программах в течение 3 минут, артисты должны будут проснуться очень рано утром, чтобы начать репетировать. Женская группа 2NE1, например, должна подготовить прическу и макияж, и начать готовиться в 2 часа утра. Наличие выступлений ночью и невозможность выспаться – является очень распространенным явлением.

В неделю, артисты могут иметь 4 ночи таких музыкальных программ, различные рекламные съемки и фотосессии, события, зарубежные поездки и т.д. … Хотя 2NE1 не появляются на различных развлекательных программах или радио-шоу, я чувствовал их утомление. Я просто желаю, чтобы они могли поспать на час больше.

Хотя таким образом артисты могут получить больше популярности, это отражается на их физическом состоянии. Самое большое беспокойство YG то, что артистам не хватает свободного времени, потому что они готовятся к выступлениям.

Относительно теле- радио- вступлений и противоречивых результатов.

Я буду использовать в качестве примеров первый мини альбом 2NE1 и первый соло альбом ДжиДи. Оба артиста имеют ли одно выступление в неделю, но получили интересные результаты.

Результат был даже лучше, чем мы ожидали, и (думая об артистах также) мы думаем, что должны уменьшить количество появлений на теле- радио- передачах.

Конечно, успех альбома в некоторой степени пропорционален трансляции выступлений, но этот успех половинчатый. Давайте рассмотрим это подробнее.

Как группа новичок, 2NE1 имела одно выступление в неделю. Их дебютные песни “Fire” и “I Don’t Care” были очень популярны, и их мини-альбом продался в количестве 165 000 копий. В то же самое время песня Пак Бом “You and I” была также довольно популярна, и она звучала на телепередачах только два раза в неделю.

В августе G-Dragon выпустил сольный альбом. В то время он побил рекорды на Hanteo Data System, продав 130 000 копий. На данный момент он продал 248 000 копий. Это было также удивительно для YG, так как этот альбом добился большего успеха, чем альбомы Big Bang.

YG не беспокоится о собственных результатах, поэтому обратитесь к давнему музыкальному дистрибьютору Mnet Media, чтобы убедиться в этом. Нет ошибок по поводу альбомов, находящихся в продаже долгое время, и у президента компании нет причин для лжи.

Легко спросить “Что нужно сделать, чтобы соответствовать YG? Что делать если ухудшаются отношения с телевизионными компаниями? Может быть есть более простой способ?”

Тем не менее, YG обдумали все и выбрали более сложный путь, потому что мы считаем, что способ продвижения может казаться скромным, но у этого есть больше ценности и эмоций, приложенных к этому.

Я не буду говорить далее о том, что является лучшим решением или заключением, но мы действительно волнуемся о наших артистах во время их промоушена.

YG Entertainment сообщили о планах на 2011 год через блог YG LIFE


4. О планах Сын Ри и Big Bang:

Некоторое время назад мы объявили, что Сын Ри выпустит цифровой сингл 3-его января и выйдет новый альбом Big Bang 1 февраля. Но произошли некоторые изменения.

Мы хотим сообщить поклонникам еще больше новостей!

В то время, мы запланировали начать японский тур Big Bang в апреле 2011 года, таким образом, мы хотели продвинуть новый альбом парней в течение двух месяцев, начиная с 1-ого февраля. В связи с этим раскрутка альбомов GD&TOP и Сын Ри была бы короче, чем должна быть.

К счастью, мы смогли договориться об отсрочке японских выступлений Big Bang на один месяц.

Благодаря этому, раскрутка второго сингла GD&TOP “Don’t Go Home” будет продлена, и цифровой сингл Сын Ри станет мини-альбомом.

Мы планируем релиз цифрового сингла 3 января, и на 10 дней позже выпуск мини-альбома, но решили не делать он-лайн трансляцию, а показать все сразу.

Следя за работой Сын Ри над альбомом, у меня появилась идея для названия альбома – “Ambush (Засада). Даже то, что это впервые для Сын Ри быть соавтором и сопродюсером, YG нанял новых продюсеров для продвижения этого продукта, так что, пожалуйста, с нетерпением ждите этого.

Новая дата выпуска его мини-альбома – 13-е января. Дата релиза альбома Big Bang будет показана в другое время через официальный канал.

5. Будет ли проведено “Большое шоу” в начале слдеующего года?

Концерт “Большое Шоу” Big Bang, которое проводилось ежегодно в январе, будет проведено 25, 26 и 27 февраля в Спортивном Стадионе “Олимпийский”.

Так как “Большое Шоу” совпадает с графиком выпуска альбома Big Bang, будет включенга вся последняя музыка Big Bang, также альбомы D&TOP и Сын Ри. Скоро мы сообщим обо всех деталях подробнее, так что следите за новостями.

6. Какой график японского тура Big Bang?

Начиная с мая, Big Bang будет проводить двухмесячный тур в Японии, который, как ожидают, соберет аудиторию в 160 000 зрителей.

Сейчас Big Bang сделали краткосрочный промоушен в течении их недельного пребывания в Японии. Начиная с 2011 года, они начнут раскрутку полностью и активно.

Соглашение между YG и нашими японскими партнерами состоит в том, чтобы полностью дифференцировать деятельность корейских и японских групп, и полностью сосредоточиться на одной.

Снова в Корее они будут в марте и апреле, в Японии – в мае и июне (из-за их японского концерта), в Корее снова с июля до сентября для их нового альбома, и в Японии с октября по ноябрь.

Популярность Big Bang в Японии намного выше, чем в Корее, таким образом мы надеемся получить более благоприятные результаты с полным продвижением.



Есть еще много не сказанных вещей, но я закончу на этом до следующего раза.

Размышляя о прошедшем годе, есть много вещей о которых мы сожалеем и которых нам не доставало. Как возвращение Big Bang, которого мы будем ждать с нетерпением в 2011 году, сотрудники YG и я переполнены волнением и ожиданием.

В дополнение к сказанному, хочу сказать, что мы будем работать усерднее, чем когда-либо, и надеемся, что все поклонники счастливо проведут новогодние каникулы и будут здоровы.

Спасибо вам (Поклон ~~)

30.12.2010 Ян Хён Сок

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News