Почему Ё Джин Гу решил сняться в “Идеальном парне”?

11
1343
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Ё Джин Гу решил сняться в "Идеальном парне"?

Ё Джин Гу рассказал о том, почему решил принять участие в грядущей дораме “Идеальный парень”.

Смотрите также: Ли Тэ Хван в фотосессии для журнала «Woman Sense»

“Идеальный парень” – корейская адаптация японской одноименной манги пера Ватасе Юу. Это романтическая комедия о гуманоиде и художника-визажиста по спецэффектам. Данный сценарий уже использовался в японском и тайваньском сериалах.

Ё Джин Гу исполняет роль Ноль-Девять/Ён Гу, гуманоида, чье сердце пылает ярче человеческого. Благодаря отношениям с Ом Да Да, которая много раз была ранена чувствами, он познает истинный смысл любви. Ожидается, что персонаж будет милым и очаровательным, но иногда жестким и сексуальным, покоряя сердца зрителей.

На вопрос, почему он решил согласиться на эту роль, Ё Джин Гу ответил: “История путешествия Ноль-Девять в поисках истинной любви по-настоящему тронула мое сердце. Будет непросто сыграть гуманоида, в которого запрограммированы эмоции, но я очень взбудоражен, так как чувствую, что мне выпал шанс показать зрителям новые и разные стороны себя. Я сделаю все возможное для подготовки к этой роли”.

Ё Джин Гу уже покорял зрителей своими ролями в “Солнце в объятиях Луны”, “Апельсиновые мармелад”, “Круг” и “В новый мир”. Публика с нетерпением ожидает его нового проекта.

Съёмки “Идеального парня” начнутся в текущем месяце.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News