Ча Тэ Хён и Пэ Ду На встретятся на площадке дорамы “Великолепный развод”

1
778
ИСТОЧНИКallkpop

Ча Тэ Хён и Пэ Ду На встретятся на площадке дорамы "Великолепный развод"

Ча Тэ Хен и Пэ Ду На зарекомендовны на роли в дораме “Великолепный развод”, которая выйдет в октябре этого года.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Индекс репутации бренда эстрадных артистов

5 июля представители телеканала KBS заявили, что «Великолепный развод» стартует в октябре после окончания драмы «Страшно прекрасный» с участием Пак Ши Ху и Сон Джи Хё. Как сообщалось ранее, «Великолепный развод» будет повествовать историю о разведенной паре в возрасте 30 лет, которую сыграют Ча Тэ Хен и Пэ Ду На, которые внезапно снова влюбились друг в друга.

Ча Тэ Хен играет роль сотрудника службы охраны Джо Сок Му, который женится на персонаже Пэ Ду На, Кан Хви Ру, после встречи с ней на работе. Однако их совершенно противоположные личности приводят брак к разводу, пока они не встречаются 3 года спустя.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News