Кан Даниэль из WANNA ONE рад встречать фанатов-иностранцев

2
1791
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Даниэль из WANNA ONE рад встречать фанатов-иностранцев

7 июля Кан Даниэль и Он Сон У из WANNA ONE пообщались с фанатами через приложение Naver V Live, убедив их в собственной безопасности и осветив различные темы.

Смотрите также: Кан Даниэль стал музой для новой коллекции украшений «CHANEL»

Ранее в субботу в японской префектуре Тиба случилось сильное землетрясение. Именно там находились участники WANNA ONE в рамках мирового тура. Как только Даниэль вышел в сеть, поклонники засыпали его тревожными сообщениями о катаклизме. Юноше пришлось срочно выходить на связь, чтобы сообщить, что с ним все в порядке.

После этого он поговорил на различные темы: о любимой музыке, песнях и погоде в Японии. Он также выразил удовольствие относительно встречи с международными поклонниками: “Все больше людей узнает меня за границей, больше, чем я рассчитывал. Я очень рад изучать культуру других стран, а особенно – встречаться с Wannables разных национальностей. Я вновь ощущаю благодарность, выступая на сцене”.

В середине трансляции к нему внезапно присоединился Он Сон У, и они вместе продолжили общение с поклонниками.

Кан Даниэль из WANNA ONE рад встречать фанатов-иностранцев

WANNA ONE выступят в Тибе 10-11 июля в рамках тура “One: The World”, а затем продолжат свое азиатское путешествие.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News