Альбомы, рекомендованные к прослушиванию участниками Big Bang на сайте Naver Music

0
140

Альбомы, рекомендованные к прослушиванию участниками Big Bang на сайте Naver Music

 Big Bang поделились своими музыкальными рекомендациями на сайте Naver в категории Выбор Музыкантов:

Альбомы, рекомендованные к прослушиванию участниками Big Bang на сайте Naver Music

Это второй альбом, который был выпущен N.E.R.D в 2004 году.

G-Dragon: “Я слушал его часто, когда работал над нашим альбом (что заняло около 2 лет и 6 месяцев). В альбоме также есть сентиментальные песни. Это лучший альбом, который я могу порекомендовать нашим поклонникам, так как качество песен очень высокое. Также, я люблю Фаррела Уилльямса как певца и продюсера. Почему? Потому, что независимо от того работает ли он сам или с Neptunes, он все равно может показать свой уникальный шарм. Я рекомендую этот альбом из-за тех восхитительных чувств, которые он дарит. Если вы собираетесь в поездку, постарайтесь насладиться песнями, слушая их с закрытыми глазами”.

[vsw id=”J6MYowBoiSc” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Альбомы, рекомендованные к прослушиванию участниками Big Bang на сайте Naver Music

“Я рекомендую саундтрек к фильму “Рей”, в котором Джейми Фокс сыграл роль Рея Чарльза. Альбом состоит из соул и блюза, плюс несколько захватывающих рок-рольных песен, написанных в 2005 году.

Для меня музыка Рея Чарльза всегда была вдохновляющей. Я начал слушать его песни, когда я учился в 5 классе и с тех пор являюсь его большим фанатом. Его песни настолько полны эмоций, что я поглощен его “соул” музыкой. Я нахожу его песни действительно вдохновляющими, и хотя я являюсь рэппером в группе, я до сих пор нахожу что-то схожее с его музыкой и мной. Я также советую посмотреть фильм, так как это даст возможность лучше прочувствовать его музыку, когда вы будете ее слушать”.

Альбомы, рекомендованные к прослушиванию участниками Big Bang на сайте Naver Music

Этот альбом был записан известным певцом в 2010 году. R. Kelly один из 50 лучших R&B артистов за прошедшие 25 лет по версии Billboard.

“Несмотря на то, что очень много R&B артистов, являются легендами, R. Kelly единственный, который выделяется, когда поет песни R&B, затрагивающие душу. Также, хотя есть много R&B певцов, у которых есть своий собственный стиль, я думаю, что R. Kelly может привлечь людей, которые не так хорошо знакомы с этим жанром музыки. Альбом также включает в себя несколько классических элементов, и я рекомендую его тем, кто устал от большинства электронных песен и скучает по соул-музыке”.

[vsw id=”j9ZB0fcwoJI” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Альбомы, рекомендованные к прослушиванию участниками Big Bang на сайте Naver Music

Коронованный как мастер R&B и Соула, Эрик Бенет выпустил свой 5 альбом в 2010 году. Альбом содержит песни в жанре соул-баллад, которые были популярны в 70-х годах. Также он включает восхитительные песни записанные совместно с женским вокалом.

“Я люблю его и если он когда-нибудь будет в Южной Корее, я точно посмотрю его живое выступление. Когда была выпущена песня “Sometimes I Cry”, я был так тронут его пением, что подумал: “Как кто-то может петь песни в медленном темпе так красиво?” Я много ожидал от этого альбома, и как я думал его голос и техника пения стали глубже и сильнее.

“Sometimes I Cry” –  в этой песне, независимо от того сколько бы я ее не слушал, я до сих пор чувствую идеальную комбинацию фальцета и его оригинального голоса. Эрик Бенет определенно один из моих любимых певцов, и вы можете научиться многим вещам из этого альбома.”

Альбомы, рекомендованные к прослушиванию участниками Big Bang на сайте Naver Music

Бруно Марс выиграл в этом году Грэмми в категории “Лучший мужской поп-вокал”  за свой дебютный альбом.

“Хотя, он не так известен в Южной Корее, он завоевал большую популярность с песней “Nothing On You”, записанную с B.O.B. Он такой певец, который может петь с большими эмоциями. Он может выразить себя, просто спев. Я люблю “Just The Way You Are” и “Marry You”, которые обе являются песнями о любви с прекрасным текстом. Слушая их, я поднимаю свое настроение. Также, так как все песни записаны с использование реальных звуков, их очень комфортно слушать.”

[vsw id=”Hz-qVl5f5xg” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©bigbangupdates.com/ Naver (May 2011)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News