Со Джи Соб гуляет по Варшаве на постерах дорамы “Териус позади меня”

4
1374
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Джи Соб гуляет по Варшаве на постерах дорамы "Териус позади меня"

Создатели нового мини-сериала “Териус позади меня” канала MBC, который будет транслироваться по средам и четвергам, опубликовали стиллы с главным героем.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы помните дораму «Переключи мир»?

Постеры были опубликованы 27 июля. На них Со Джи Соб перевоплотился в агента Ким Бона. Он смотрит куда-то за кадр жестким, но слегка встревоженным взглядом, проходя по улицам Польши.

Со Джи Соб гуляет по Варшаве на постерах дорамы "Териус позади меня"

Команда дорамы “Териус позади меня” вылетела в Польшу в конце июня и оставалась там до начала июля. Это первый корейский сериал, который снимался на данной территории. Команда провела, в общей сложности, 8 дней в Старом городе Варшавы и парке Лазенки. Зрители смогут насладиться прекрасными пейзажами города, а также погрузиться в скрытые тайны, которые отлично дополняют таинственный образ главного героя.

“Териус позади меня” – это веселая романтическая история о бывшем агенте, который связывает свою судьбу с ребенком и матерью-одиночкой, втянутых в шпионскую войну. Сценаристом проекта выступает О Джи Ён (“Король шоппинга Луи”), а режиссёром – Пак Сан Хун (“Три цвета фантазий”).

Помимо Со Джи Соба в дораме задействованы Чон Ин Сон, Сон Хо Джун, Им Се Ми. Премьера состоится в сентябре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]