Нетизены возмущены отношением фанатов к Нам Джу Хёку на мероприятии в Маниле

21
7062
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены возмущены отношением фанатов к Нам Джу Хёку на мероприятии в Маниле

Нетизены возмущены действиями фанатов Нам Джу Хёка, которые позволили себе лишнего во время Penshoppe Fan-Con в Маниле.

Смотрите также: Индекс репутации бренда рекламных моделей среди мужчин-знаменитостей

29 июля Нам Джу Хёк и Дара, бывшая участница 2NE1, стали приглашенными гостями на Penshoppe Fan-Con в Маниле. Во время мероприятия произошел инцидент, видео с трансляции которого привлекло повышенное внимание в сети.

Во время групповой фотосессии некоторые фанаты, можно сказать, напали на актера, толкая и “лапая” его непосредственно перед съемкой. Одна из девушек позволила себе обнять Нам Джу Хёка, несколько других же не переставали касаться других частей его тела.

В видео слышны слова ведущего мероприятия, который просит вышедших на сцену быть осторожными и не трогать звезд, однако девушки, похоже, и не слышали его слов. Даже после сделанного фото можно заметить, что они отказывались отходить он Нам Джу Хёка и их практически отклеивали от актера.

Нетизены, увидев видео, назвали такое поведение неуместным, а распускание рук – сексуальным домогательством. Также они отметили, что даже по выражению лица Нам Джу Хёка было понятно, что ему было не комфортно в этой ситуации.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News