Кан Ки Ён заявил, что состоит в отношениях

8
6276
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Ки Ён заявил, что состоит в отношениях

Актёр Кан Ки Ён заявил, что на данный момент состоит в отношениях.

Смотрите также: Пак Мин Ён рассказала, как мама пыталась защитить ее от слухов о романе с Пак Со Джуном

2 августа актёр провел серию интервью в рамках завершения дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”. Во время данных мероприятий он сообщил с улыбкой: “Я состою в отношениях. Уже чуть более двух лет. У меня пока нет мыслей о браке, но если все продолжится хорошо, думаю, однажды я сделаю этот шаг”.

“Сейчас мне 36 лет (по корейским меркам). Я не юнец, поэтому подхожу к отношениям с ответственностью. Моя избранница не знаменитость, и на три года моложе”.

Ему задали вопрос, как его девушка отнеслась к его герою в дораме: “Она сказала, что мне достался прекрасный персонаж. Она очень хвалила меня, это придавало мне сил”.

Актёр также прокомментировал слухи о романе своих коллег, Пак Со Джуна и Пак Мин Ён: “В сериале присутствовала романтика. Каждый раз, видя подобное на экране, люди спрашивают меня, правда ли актёры встречаются, это очень типичные вопросы. Я лишь отвечаю, что мы все просто коллеги. Однако, говоря о слухах насчет Пак Со Джуна и Пак Мин Ён, даже те, кто раньше задавал мне подобные вопросы, на этот раз говорили: “Это просто нелепо” или “Это все из-за их невероятной экранной химии”. Они относились друг к другу с огромным уважением на площадке, у них прекрасные манеры. Я не уверен, близки ли они на самом деле. Думаю, они просто актёры в рабочих отношениях, которые создали хорошую химию вместе. Вероятно, это лишь показывает успешность проекта, и что любовная линия, сыгранная ведущими актёрами, была хороша”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News