Ли Сын Ги открыл в себе новый талант на шоу “The Butlers”

1
2278
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги открыл в себе новый талант на шоу "The Butlers"

Оказалось, что таланты Ли Сын Ги не ограничиваются актёрским мастерством, пением и созданием веселой обстановки на съёмочных площадках развлекательных шоу.

Смотрите также: Ли Сын Ги дал несколько советов участницам шоу «Produce 48»

Во время эпизода шоу канала SBS “The Butlers/Master in the House” от 12 августа, ведущие познакомились с новым мастером, Ю Джун Саном.

Актёр заявил, что ему нравится завершать день своими любимыми хобби, включая каллиграфию и рисование тушью. Он предложил участникам попробовать себя в этом утонченном деле.

Так как все участники впервые занимались рисованием тушью, каждый с полной серьезностью подошел к процессу, пытаясь изобразить собственные чувства и мысли. Ли Сын Ги выглядел особенно довольным и полным уверенности, назвав себя “мировым гением рисования тушью”.

Ли Сын Ги открыл в себе новый талант на шоу "The Butlers"

Он пояснил нарисованное изображение: “Справа я нарисовал пейзаж в виде гор, деревьев и полей. Это отображает значение нового мюзикла Мастера, “Барнум: величайший шоумен”. Слева – полукруг с четырьмя линиями, пересекающими его. Это – участники данного шоу, а круг – Ю Джун Сан, который объединяет и ведет нас”.

Окружающие были впечатлены пояснениями Ли Сын Ги, а Ю Джун Сан дал ему высокие баллы не только за уверенность, но и за то, что нарисовал рисунок, который способен быть понятен всем. Удовлетворенный результатом, Ли Сын Ги улыбнулся и сказал: “Вероятно, это мой самый счастливый момент в программе. Думаю, мне нужно записаться на занятия. Я хочу поставить этот рисунок как аватар своего профиля”.

Ли Сын Ги открыл в себе новый талант на шоу "The Butlers"

Напомним, что передача выходит по воскресеньям.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News