Сольхён (AOA) рассказала о своей работе над фильмом «Крепость Анси»

1
461
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сольхён (AOA) рассказала о своей работе над фильмом «Крепость Анси»

Сольхён из AOA рассказала о своих впечатлениях от съёмки в первом историческом фильме.

Смотрите также: Нам Джу Хёк рассказал о своей работе над фильмом «Крепость Анси»

21 августа состоялась пресс-конференция в рамках выпуска киноленты “Крепость Анси”. На мероприятии айдол сказала: “Это мой первый полнометражный исторический проект, поэтому я ощущала давление, но воспринимала каждый напряженный момент как испытание. Так как я смогла поработать с потрясающими старшими коллегами, это подарило мне огромное успокоение”.

«Крепость Анси» — исторический фильм, который повествует о 88-дневной битве между генералом Ян Манджуном (Чо Ин Сон) и армией Тан Тайзона и его 500 000 воинов в городе Анси. Сольхён исполняет роль младшей сестры генерала, Бэкха, которая возглавляет женский военный блок. В реальности данной личности не существовало.

Сольхён заметила: “Чаще всего мне предлагали играть вымышленных героинь, а не тех, кто жил в реальности. Процесс не был особенно сложным. Так как Бэкха – та, кто точно знает, чего хочет, я посчитала ее невероятно крутой”.

Премьера состоится 19 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News