Го Ара могла дебютировать в составе группы Girls’ Generation

3
3408
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Го Ара могла дебютировать в составе группы Girls' Generation

Актриса Го Ара поделилась историей со времён своего дебюта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джой из Red Velvet находится в ярости из-за плотного расписания

22 августа Го Ара и Никкун из группы 2PM приняли участие в эпизоде шоу канала JTBC “Give Me a Meal”.

Ведущий Кан Хо Дон упомянул о том, что перед дебютом Никкуна заметили на фестивале в США. В ответ участник группы 2PM прокомментировал: “Всё верно. Я учился в школе в США, и у меня было много корейских друзей. Во время корейского фестиваля меня заметили [люди из агентства]”.

Го Ара также поделилась своей историей со времён дебюта в SM Entertainment. Она рассказала: “Я поступила в SM Entertainment в феврале 2003 года. У меня было много проблем с выбором между актёрством и пением. Я записывалась вместе с группой Girls’ Generation и брала актёрские уроки вместе с Хичолем. В итоге из-за участия в дораме “На острие” я приняла решение о своей дальнейшей карьере актрисы”.

Го Ара могла дебютировать в составе группы Girls' Generation

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News