LJ извинился за публикацию фотографий Хваён и написал трогательное сообщение

3
2748
ИСТОЧНИКallkpop

LJ извинился за публикацию фотографий Хваён и написал трогательное сообщение

LJ извинился за публикацию личных фотографий и текстовых сообщений со участием своей бывшей девушки Хваен и ее сестрой-близнецом Хёён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Йери из Red Velvet призналась в чувствах к актеру Чо Ин Сону

LJ вызвал споры, опубликовав фотографии девушек после слуха о разрыве, и представители Хваён выдвинулись вперед, чтобы рассказать, что молодые люди даже не встречались. 41-летний мужчина теперь извинился за свое поведение, сообщив СМИ: «Я – болван, я извиняюсь».

Даже с теми текстовыми сообщениями, которые были раскрыты, неясно, состояли ли эти двое в отношениях или были просто близкими друзьями. Возможно, они на самом деле встречались, и, похоже, также возможно, что у LJ появилось неправильное впечатление. В приведенных ниже текстах указано:

LJ: После того, как я позабочусь об этом инциденте, я перестану видеться с Хваён.

Хёён: Хорошо. Оппа, делай, что хочешь. Я поддерживаю тебя. 

LJ: Хехе. Спасибо. Даже если я не встречаюсь с Хваён, я помогу тебе, если тебе что-то понадобится.

Хёён: Ты такой хороший, оппа. В последнее время погода жаркая, поэтому я надеюсь, что скоро приедешь домой.

LJ: Когда я думаю о том, что существуют люди намного лучше меня, я думаю, то в чем же моя вина, если люди так думают обо мне.

LJ: Как же плохо я жил, что люди думают обо мне сначала плохое, когда такие вещи случаются, и с кем я могу обсудить это? Кажется, я не прав. Мне не с кем поговорить, и я хочу умереть».

Что вы думаете по поводу случившегося?

LJ извинился за публикацию фотографий Хваён и написал трогательное сообщение

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News