Чхве Даниель в фотосессии и интервью для журнала “Elle”

0
396
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Даниель в фотосессии и интервью для журнала "Elle"

Чхве Даниель продемонстрировал свое суровое очарование в сентябрьском выпуске журнала “Elle”.

Смотрите также: Им Су Хян в фотосессии и интервью для журнала «The Star»

Во время фотосессии актёру было необходимо показать суровый, но утонченный образ, который бы контрастировал с ранее показанным им мягким и нежным очарованием. Съёмка была привязана к новому проекту актёра, дораме “Призрак детектив”.

В ней он исполняет роль детектива Ли Даиля, который видит призраков и борется не только с таинственными потусторонними силами, но и с живущими на земле злодеями.

В интервью журналу Чхве Даниель описал новый проект: “Это смесь ужаса, фантастики и триллера. У моего героя случился кризис из-за таинственного инцидента, поэтому я покажу вам новую, отчаянную и серьезную сторону”.

Говоря о своей внешней трансформации, он прокомментировал: “С самого начала я был тем, кому сразу велели отрастить бороду для моего образа детектива, это была подходящая герою деталь. Во время тестового прогона съёмки я получил множество положительных откликов благодаря смене моего имиджа, к которому привык. Вне работы я не бреюсь и одеваюсь просто”.

Чхве Даниель в фотосессии и интервью для журнала "Elle"

Чхве Даниель в фотосессии и интервью для журнала "Elle"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News