Дуджун и Ынкван не могут скрыть свою харизму даже в армии

4
1936
ИСТОЧНИКallkpop

Дуджун и Ынкван не могут скрыть свою харизму даже в армии

Новые фотографии из армии Дуджуна из Highlight и Ынквана из BTOB появились в сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 11 K-Pop айдолов, которые стали YouTub-блоггерами

Новая фотосессия, снятая на открытом воздухе, изображают артистов, которые позируют вместе с другими солдатами. Дуджун и Ынкван ярко улыбаются и показывают сердечки из пальцев.

Дуджун и Ынкван не могут скрыть свою харизму даже в армии

Их шарм “дурачков” можно заметить на другом снимке, где Дуджун и Ынкван удерживают на лицах строгое выражение, пока товарищи подняли их на руки.

Дуджун и Ынкван не могут скрыть свою харизму даже в армии

Парни попали в одно и то же военное общежитие. Поклонники рады видеть, что они чувствуют себя хорошо: «Омг, я люблю их обоих», «Спасибо, что у вас все хорошо в армии. Мы будем ждать!», «Я никогда не видел, чтобы кто-то был настолько счастливым в армии”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News