Американские участники шоу Welcome, First Time in Korea? удивили Хёну

0
2151
ИСТОЧНИКallkpop

Американские участники шоу Welcome, First Time in Korea? удивили Хёну

Американские участники телевизионного шоу Welcome, First Time in Korea? удивили Хёну на съемках Show Champion.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Jessi заступилась за Хену в Инста (запрещена в РФ)

6 сентября в эпизоде шоу от MBC Ли Дон Джун и его 3 друга из Америки решили посетить съемки музыкального шоу. Приехав в Южную Корею, Уильям сказал: «Я хочу сходить на K-pop концерт. Это довольно не распространенная вещь для людей моего возраста, но я думаю, что для 3 взрослых ребят будет забавно танцевать под K-pop”. Роберт согласился: «К-поп настолько крут. Это направление на самом деле показывает силу музыки. Также популяризирует корейскую культуру, и этот факт даже известен на противоположной стороне планеты».

Затем друзья посетили съемки Show Champion, где они увидели ряд выступлений K-pop артистов. Они также смогли пожать руку Хёне, она была невероятно тронута, когда они сказали: «Мы приехали из Америки, чтобы увидеть вас».

Эти трое также прокомментировали: “Она как Бритни Спирс. Мы поняли, почему она так популярна”.

Американские участники шоу Welcome, First Time in Korea? удивили Хёну

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News