Jessi заступилась за Хену в Instagram

17
8998
ИСТОЧНИКallkpop

Jessi заступилась за Хену в Instagram

Jessi заступилась за Хёну.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Отец Ын Джи Вона из Sechskies ушел из жизни

6 сентября Хена поделилась в Инста (запрещена в РФ) несколькими своими фотографиями из супермаркета.

#p/BnYIuBfD6O0/?taken-by=hyunah_aa

Под постом нетизен оставил злобный комментарий, в котором говорилось: «Как ты можешь быть такой смелой, чтобы публиковать свое уродливое лицо?»

На что близкая онни ХёныJessi, резко ответила пользователю сети: «Во-первых, научись правильно писать перед тем, как наезжать на кого-то. И, во-вторых, заткни свой рот. А где твоя-то фотография?»

Jessi заступилась за Хену в Instagram

Поклонники поаплодировали такому ответу Jessi“О да, я люблю тебя”, “LOL не связывайтесь с Хёной или Jessi“, “О ты сорвалась”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News