Главные герои дорамы “Жена, которую я знаю” вместе вернулись в прошлое

0
744
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Главные герои дорамы "Жена, которую я знаю" вместе вернулись в прошлое

Зрители дорамы “Жена, которую я знаю” канала tvN получили возможность вновь перенестись в прошлое, в 2006 год, в котором впервые встретились главные герои.

Смотрите также: Герою Ким Джон Хёна в дораме «Время» пришел конец?

Спойлеры

Когда Джухёк (Джи Сон) в очередной раз получил возможность перенестись в прошлое, он сильно сомневался, так как опасался, что это может негативно отразиться на Уджин (Хан Джи Мин). Однако девушка была решительно настроена самостоятельно изменить судьбу и вошла вместе с бывшим мужем во временные врата.

Главные герои дорамы "Жена, которую я знаю" вместе вернулись в прошлоеГлавные герои дорамы "Жена, которую я знаю" вместе вернулись в прошлое

Они вернулись в 2006 год, однако не так, как ожидали. Вместо встречи в автобусе, они оказались лежащими без сознания на пешеходном переходе посреди дороги. Как это событие повлияет на их новое будущее, зрители узнают в последних четырех эпизодах сериала.

Напомним, что новая серия выйдет 12 сентября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News