Ссора с парнем привела к госпитализации Гу Хары

6
4365
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ссора с парнем привела к госпитализации Гу Хары

Расследование по делу нападения на своего теперь уже бывшего парня начнется после того, как Гу Хара будет выписана из больницы.

Смотрите также: MONSTA X о своей растущей популярности в США

Согласно отчетам от 14 сентября, Гу Хара в настоящее время находится в больнице, восстанавливаясь после травм, полученных во время потасовки с бывшим парнем, что произошло 13 сентября. Это объясняет, почему агентство девушки не могло связаться с бывшей участницей группы KARA в течение двух дней.

Агентство Хары заявило: “После того, как мы связались с ее семьей, было подтверждено, что в настоящее время Гу Хара госпитализирована. Мы не разговаривали с ней лично и, поскольку это ее личное дело, нам, как агентству, затруднительно дать более подробную информацию. Состояние Гу Хары на тот момент было нестабильным, поэтому ей было тяжело связаться со своими близкими и агентством. Она собирается содействовать в расследовании вместе со своим законным представителем после того, как будет выписана из больницы”.

Также стало известно, что Гу Хара съехала со своего прежнего места жительства после инцидента. Репортеры Entertainment Relay поговорили с охраной виллы, где проживала девушка, и узнали, что она съехала в тот же день, когда произошла ссора.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News