Опубликованы стиллы с героиней Ким Джэ Гён из дорамы “Плохой папочка”

0
317
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с героиней Ким Джэ Гён из дорамы "Плохой папочка"

Создатели новой дорамы канала MBC “Плохой папочка” опубликовали новые стиллы с героиней-детективом Ким Джэ Гён.

Смотрите также: Дорама «Мой ID — красотка из Каннама» успешно завершилась

Сюжет дорамы, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, повествует о бывшем профессиональном боксере Ю Джичхоле (Чан Хёк), который в одночасье теряет всё и решает стать плохим человеком, чтобы быть хорошим отцом. Бывший чемпион по боксу и национальный герой теряет семью, славу и удачу за одно утро после того, как терпит сокрушительное поражение на ринге.

Ким Джэ Гён играет роль Ча Джиу, детектива-полицейского, которая следует за главным героем и решает поработать с ним, когда остальные махнули на бывшего боксера рукой. Она очень серьезно подходит к своим обязанностям и не проигнорирует ни одно преступление. При этом ее сердце достаточно велико, чтобы утешить Джичхоля.

Опубликованы стиллы с героиней Ким Джэ Гён из дорамы "Плохой папочка"

В новых стиллах показаны рабочие будни детектива Ча Джиу. Она ищет кого-то на улицах города, пока внезапно нечто не привлекает ее внимание. Для этой роли актриса подстригла коротко свои волосы, по ее признанию, впервые за 18 лет. Ким Джэ Гён добавила: “С момента прослушивания я идеально выстроила образ Ча Джиу в своей голове, и, как только камеры включались, режиссер, сценарист и команда помогали мне воссоздать этот образ в реальности”.

Она продолжила: “Ночью, перед началом съёмок, я не могла заснуть и ощущала возбуждение, словно вот-вот отправлюсь в отпуск. Первый съёмочный день пролетел. Во время перерывов Ким Бён Чун давал мне множество советов, делился смешными историями, чтобы помочь мне преодолеть волнение. Я все еще ощущаю восторг от каждого нового съёмочного дня”.

Премьера состоится 1 октября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News