G-Dragon опять изменил прическу!?

0
299

G-Dragon опять изменил прическу!?
Когда вы являетесь идолом, то существует такое правило, что ваша прическа должна будет меняться достаточно несколько раз в год или даже в месяц. И кажется, G-Dragon уже побил рекорды среди всех идолов к-попа по количеству изменения прически.  Он менял свою прическу не меньше 10 раз за последние 7 месяцев. И когда лидер Big Bang меняет свою прическу, она сразу становится горячей и обсуждаемой темой, и этот раз не стал исключением. Словосочетание «Новая прическа G-Dragon-а” сегодня стало самым разыскиваемым на разных сайтах Кореи.

Сегодня, участвуя в концерте SuperTraxx, G-Dragon, вновь удивил своих поклонниц не только великолепным выступлением, но и новой прической, которая сильно отличается от предыдущих его стилей: парень постриг волосы очень коротко.

G-Dragon опять изменил прическу!?G-Dragon опять изменил прическу!?G-Dragon опять изменил прическу!?G-Dragon опять изменил прическу!?

Из – за этого сегодня все пользователи сети стали “Шерлоком Холмсом”. Они немедленно выдвинули свои варианты, объясняющие причины этих изменений. В том числе самые популярные –  это : 1. Кико причинила ему боль, и теперь он хочет начать все заново / 2. Он решил контр-атаковать / 3. Это концепт для его следующего альбома / 4. Этим летом слишком жарко, что у него не было другого выбора / 5. Стилист  решил подвести его / 6. Он проиграл пари/ 7. Ему приходиться вставать рано, расписание слишком плотное, и вот что получилось / 8. Чтобы вы знали, что если это G-Dragon, то даже бритая голова все еще может стать модной тенденцией в Кореи этим летом / 9. Эта прическа приносит ему новые вдохновения для сочинения песен / 10. Он хочет узнать, как девушки – фанатки скопируют его стиль  /11. Наш лидер собирается пойти в армию. 

Кстати, давайте пересмотрим его прически в течение последних 7 месяцев

G-Dragon опять изменил прическу!?

Относительно новой прически, большинство пользователей сети считают, что бритая голова выглядит на G-Dragon-е очень круто. А что вы думаете о его новой прическе? :)

vananh @YesАsia.ru

©onlybigbang.wordpress.com/soompi.com/bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News