Сонми объяснила, почему публика ее любит

1
2438
ИСТОЧНИКsoompi

Сонми объяснила, почему публика ее любит

Сонми рассказала о способности очаровывать публику в интервью для журнала Elle!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SBS ответили на заявление о плагиате японской дорамы

Сонми поделилась своими мыслями о музыке, выступлениях и чувстве стиля в своем интервью. Когда ее спросили, в чем заключается ее секрет по очарованию публики, Сонми ответила: «Я думаю, что взгляд очень важен. Поэтому, когда я участвую в фотосессии или выхожу на сцену, я всегда общаюсь с людьми. Даже когда я смотрю на камеру, я думаю, что это кто-то, кого я люблю, а не какой-то бездушный механизм».

Она также рассказала о том, как закончила свою серию из трех песен, в которую вошли «Gashina», «Heroine» и «Siren».

Сонми прокомментировала: «Когда давала интервью для «Heroine», то сказала, что хочу создать жанр под названием «Sunmi». К счастью, думаю, что  я все же встала на ступеньку в процессе создания жанра, который является моим собственным».

Фотосессия и интервью выйдут в октябрьском номере журнала Elle.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News