UVERworld будут отвечать за песню для японской версии «Венома»

0
416
ИСТОЧНИКtokyohive

UVERworld будут отвечать за песню для японской версии «Венома»

UVERworld будут отвечать за песню для японской версии предстоящего фильма Marvel «Веном», который появится в кинотеатрах Японии 2 ноября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: THE HOOPERS сделали кавер на песню UVERworld «SHAMROCK» 

UVERworld написали песню «GOOD and EVIL» для фильма. Такуя (вокалист), который утверждает, что является большим поклонником Marvel, прокомментировал: «Я был очень счастлив, когда это было решено». О «GOOD and Evil» он сказал: «Чтобы совпадать с мировоззрением фильма, мы написали темную песню с чувством скорости и силы подняться на вершину».

«GOOD and EVIL» будет выпущен вместе с «EDEN e» как двойной сингл 7 ноября. «EDEN e» был выбран как открывающая тема для драмы TV Tokyo «Инвестор Зет». Кроме того, ограниченное издание сингла будет поставляться с DVD, содержащим кадры выступлений с «ODD FUTURE» и «earthy world» с их концерта для фан-клуба «UVERworld Neo SOUND WAVE CREW LIVE», который состоялся еще в июне.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News