Бывший парень Хары раскрыл общественности последствия их конфликта

93
67918
ИСТОЧНИКallkpop

Бывший парень Хары раскрыл общественности последствия их конфликта

8 октября бывший парень Хары Чхве Чон Бом и его законный представитель опубликовали сильное “контрнаступление” против всех предыдущих заявлений Хары.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Режисер фильма «Прочь» рассказал, почему ему нравится Ма Дон Сок, «Поезд в Пусан», и о многом другом

Сторона Чхве заявила, что Чхве недавно подвергся полицейскому допросу, включая конфискацию его лицензии на работу, автомобиль и т.д. в связи с обвинениями угрозы сексуально насильственного поведения. Чхве продолжал: «В недавнем отчете Dispatch, в котором подробно изложена позиция Гу Хары, содержался контент, который был чрезмерно преувеличен, и в результате наша сторона решила принять участие в интервью с другим СМИ. Однако законные представители Гу Хары призвали нас к ответственности и предупредили о «вторичном преступлении», косвенно отправив нам сообщение с просьбой «заткнуться».

Сторона Чхве заявила, что через продолжающееся полицейское расследование Чхве докажет следующее:

1. Действия Чхве были ограничены только нажатием «отправить» перед Харой в день происшествия;
2. Кадры их сексуальных отношений были сняты согласию Гу Хары;
3. Чхве никогда не размещал кадры онлайн или в социальных сетях;
4. Чхве не собирался показывать видео Dispatch, только свидетельства шрамов, которые оставила Гу Хара на его лице;
5. Чхве никогда не просил Гу Хару встать на колени и извиниться;
6. После даты инцидента, 13 сентября, Чхве больше никогда не имел прямого контакта с Гу Харой, поэтому никогда не угрожал или не шантажировал Гу Хару ни при каких обстоятельствах.

Затем сторона Чхве подчеркнула: «В день инцидента Чхве Чон Бом очень расстроился из-за ссоры с Гу Харой, из-за чего он отправил кадры Харе через месенджер. Однако данное действие было вызвано гневом, и Чхве никогда не раскалывал кадры и не предпринимал никаких попыток распространить отснятый материал в любое другое время».

Наконец, сторона Чхве утверждала, что вопрос сексуальных отношений, о котором идет речь, «не имеет никакого отношения к этому делу». Они добавили: «Пожалуйста, имейте в виду, что продолжение распространение информации о событиях этого дела будет являться невыносимым ущербом и болью для тех, кто участвует в споре, а также их семей».

Бывший парень Хары раскрыл общественности последствия их конфликта

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News