Нам Тэ Хён и Сон Дам Би рассказали о своих отношениях и любви к алкоголю

5
2712
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Тэ Хён и Сон Дам Би рассказали о своих отношениях и любви к алкоголю

Лучшие друзья, Нам Тэ Хён и Сон Дам Би, поговорили о своих отношениях на шоу “Video Star” канала MBC Every1.

Смотрите также: Джинун (2AM) рассказал о своем камео в дораме «30, но 17»

Во время прошлого участия в шоу Нам Тэ Хён уже отвечал о слухах относительно романа с подругой, отрицая их. Он также предложил Сон Дам Би принять участие в передачи, на что она пообещала ведущим, что придет на съёмку в будущем.

9 октября она выполнила свое обещание, став гостьей программы вместе с Нам Тэ Хёном в качестве специального ведущего. Он представил ее как: “Она – удачливый человек, который был вовлечен в слухи об отношениях со мной в прошлом году”. Напомним, что причиной сплетен послужило видео в развлекательном приложении, записанной друзьями.

Во время эфира Сон Дам Би заявила: “После распространения тех слухов я больше никогда с ним не встречалась. И он не связывался со мной. У нас близкие отношения, как между нуной и тонсеном. Вот что случилось из-за шутки”.

Нам Тэ Хён рассмешил всех, сказав: “Она всегда говорит: “Хорошо, встретимся еще”, – и никогда потом со мной не встречается”.

Нам Тэ Хён и Сон Дам Би рассказали о своих отношениях и любви к алкоголю

Также в эфире Сон Дам Би поделилась своей любовью к алкогольным напиткам. Чон Сан Хун сказал от ее лица: “Она постоянно делает себе сокчжу-бомбочку (пиво+соджу). Единственный мой знакомый, делающий так же – Ким Джун Хён”.

Сон Дам Би признала: “Мне нравятся шоты, поэтому я пью алкоголь в таком виде. Я могу выпить 50 банок пива. А если говорить о сокчжу-бомбах, то смогу осилить 30 штук”.

Son-Dam-Bi

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News