Текст песни “BBI BBI” Айю обращен к хейтерам?

3
4188
ИСТОЧНИКKpopmap.com

Текст песни "BBI BBI" Айю обращен к хейтерам?

10 октября Айю вернулась с треком «BBI BBI», который привлек большое внимание публики.

Помимо того факта, что песня заняла первое место в различных музыкальных чартах спустя пять минут после релиза, нетизены были поражены игрой слов в тексте ее песни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Смешное превью эпизода шоу «Ask Us Anything» с Айю и Ли Джун Ки

Текст песни "BBI BBI" Айю обращен к хейтерам?

Если вы посмотрите на часть, выделенную фиолетовым цветом, то заметите слово «stupid (глупый)», но кажется, что лирика написана таким образом, что слово следует распознавать как «stuP ID». Ссылаясь на то, как Айю исполняет песню, можно понять, что эта часть звучит как «stupid ID (глупый ID)».

Текст песни "BBI BBI" Айю обращен к хейтерам?

Пользователи сети поняли, что на самом деле девушка обращалась к своим хейтерам, которые оставляли оскорбительные комментарии в ее адрес через социальные сети. Они также посчитали, что это довольно умный способ распространения подобных сообщений. Кроме того, ID относится к идентификатору учетной записи, которым пользуются ненавистники, чтобы писать подобные комментарии.

В дополнение к этому, песня «BBI BBI» рассказывает о многих вещах, произошедших с Айю, например, как поклонники могут пересекать черту, от чего певица ощущает дискомфорт.

А вы уже послушали новую песню Айю?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News