Опубликованы стиллы с заклятыми подругами дорамы “Игра в прятки”

0
726
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с заклятыми подругами дорамы "Игра в прятки"

На прошлой неделе дорама “Игра в прятки” установила личный рекорд зрительского рейтинга. Создатели проекта опубликовали стиллы с героинями Ом Хён Кён и Ли Ю Ри.

Смотрите также: Чхве Джин Хёк и Чан На Ра снимутся в дораме «Достоинство императрицы»

В сериале Ха Ёнджу (Ом Хён Кён) и Мин Чэрин (Ли Ю Ри) становятся близкими подругами после совместного распития алкоголя. Однако, узнав, что ее жених имеет чувства к Мин Чэрин, Ха Ёнджу быстро перестает испытывать к заклятой подруге теплые чувства.

Девушки знают о слабостях друг друга и используют эту информацию, чтобы “ужалить” при каждой новой встрече. В новых стиллах они вновь сталкиваются на улице и пристально смотрят друг на друга. Мин Чэрин начинается оглядываться по сторонам, опасаясь, что кто-то увидит их вместе. Ха Ёнджу наблюдает за “подругой” холодным взглядом.

Опубликованы стиллы с заклятыми подругами дорамы "Игра в прятки"

Дорама повествует о наследнице успешной косметической компании и женщине, которая проживала за нее жизнь. Их судьбы связаны не только обязательствами, но и амбициями и секретами. Сериал выходит по субботам в 20:45 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News