Jessi объяснила, почему заступилась за Хёну в комментариях Instagram

10
7089
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Jessi объяснила, почему заступилась за Хёну в комментариях Instagram

В эфире шоу Radio Star канала MBC, Jessi поделилась своим подходом к борьбе с оскорбляющими комментариями в социальных сетях.

Смотрите также: Ян Хён Сок рассказал о планах на SECHSKIES, WINNER и iKON

Когда ведущие шоу затронули тему комментариев в сети и того, как Jessi заступилась за Хёну в Инста (запрещена в РФ), девушка объяснила: “Хёна – моя близкая подруга, и кто-то обижал ее в комментариях. Я ответила ему от имени Хёны. Дело даже не в том, что я защищала подругу, просто это был мусор, не имеющий смысла”.

“Когда я листаю свои социальные сети, людей, которые оскорбляют меня, не так много, потому что если они начинают обижать меня, я начинаю обижать их. В этом нет смысла, потому что каждый из них – интернет-гангстер, скрывающийся в сети. Раньше мне было обидно, но если я буду переживать из-за каждого комментария, я просто постарею и буду часто болеть. Поэтому я отвечаю той же монетой”, – добавила она.

Jessi объяснила, почему заступилась за Хёну в комментариях Instagram

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News