Назначена дата ухода Онью (SHINee) на обязательную военную службу

22
5200
ИСТОЧНИКsoompi

Назначена дата ухода Онью (SHINee) на обязательную военную службу

Лидер группы SHINee Онью отправится на обязательную военную службу в декабре.

9 ноября было сообщено, что Онью будет зачислен в ряды вооружённых сил Республики Корея 10 декабря. Представители SM Entertainment подтвердили эту новость и заявили: “Онью выразил свое желание уйти в армию без лишнего шума. Мы уважаем его пожелания и не будем указывать месторасположение или время его призыва. Также не будет никакого отдельного официального мероприятия по его отправке в армию”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Ки (SHINee) был счастлив, когда узнал причину отсутствия Чанёля (EXO) на Хэллоуинской вечеринке?

Родившийся в 1989 году, он является лидером SHINee и самым старшим участником. Он также будет первым участником из группы, который отправится в армию. Группа дебютировала в 2008 году и отметила свой 10-летний юбилей в этом году с тремя заглавными треками “Good Evening”, “I Want You” и “Our Page”.

Мы желаем любимому лидеру лёгкой службы!

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News