Ю Джэ Сок попал на первые полосы всех газет благодаря своему доброму поступку

0
4185
ИСТОЧНИКallkpop

Ю Джэ Сок попал на первые полосы всех газет благодаря своему доброму поступку

Ю Джэ Сок попал на первые полосы всех газет благодаря своему доброму поступку. Он пожертвовал 71 500 древесных брикетов, на сумму 50 миллионов вон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джой из Red Velvet призналась, что воспринимает Ли Кван Су как бывшего парня

20 ноября Babsang Charcoal Briquette Bank заявил: “17 ноября Ю Джэ Сок пожертвовал 71 500 угольных брикетов (на сумму 50 миллионов вон / примерно 44336,50 долларов США). Он вносит пожертвования уже 6 лет, с тех самых пор, как шоу MBC “Infinity Challenge” в 2013 году помогло нашей организации.”

Организация также рассказала, что пожертвования снизились на 30% из-за застоя в работе, поэтому пожертвование Ю Джэ Сока было как никогда кстати. По словам представителя организации, он на протяжении многих лет внёс пожертвования на сумму 300 миллионов вон (653 020 угольных брикетов).

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News