Опубликованы стиллы с героем Эна (VIXX) в дораме «Красная луна, голубое солнце»

0
587
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с героем Эна (VIXX) в дораме «Красная луна, голубое солнце»

Создатели новой дорамы канала MBC «Красная луна, голубое солнце» (или «Ничьи дети») опубликовали стиллы с героем Эна из VIXX.

Смотрите также: Ким Сон А рассказала новой дораме «Красная луна, голубое солнце»

Сюжет мистического триллера канала MBC расскажет о детском психологе-консультанте по имени Ча Угён (Ким Сон А), которая теряет все после определенного инцидента, а также о событиях, которые происходят с ней, когда она пытается докопаться до истины случившегося.  Роль детектива по преступлениям, совершенным с особой жестокостью, по имени Кан Чжихон играет Ли И Гён. Сюжет закручен вокруг странного стихотворения и ребенка, связанного с ним. Эн играет роль 20-летнего Ли Ынхо, который работает в отделе технического обслуживания в детском центре Хануль, где и Ча Угён. Он — мягкий и добросердечный интроверт, который скрывает одну тайну. Персонаж впервые появится на экране 22 ноября.

Опубликованы стиллы с героем Эна (VIXX) в дораме «Красная луна, голубое солнце»Опубликованы стиллы с героем Эна (VIXX) в дораме «Красная луна, голубое солнце»

Опубликованы стиллы с героем Эна (VIXX) в дораме «Красная луна, голубое солнце»

Производственная группа заявила: “Герой Ынхо одновременной яркий и темный. Актер, которому поручено играть такого персонажа, должен действовать деликатно и уделять внимание и внутренним мыслям героя, и его внешнему образу. Ча Хак Ён (Эн) делает все возможное, чтобы слиться с Ынхо. Его усилия принесут результат, который будет сиять в эфире четверга. Пожалуйста, следите за Ли Ынхо и шоком, который он подарит зрителям”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News