Телеведущая Шин А Ён объявила, что выходит замуж

0
875
ИСТОЧНИКsoompi

Телеведущая Шин А Ён объявила, что выходит замуж

22 ноября агентство Dmost Entertainment, в котором состоит диктор и телеведущая Шин А Ён, опубликовало официальное заявление о ее предстоящем браке.

Смотрите также: Ведущая утренних новостей JTBC выходит замуж за наследника Doosan Group

В заявлении говорилось: “Шин А Ён выйдет замуж в Сеуле 22 декабря. Ее жених не знаменитость. Он работает в финансовом секторе и на два года младше Шин А Ён. Они оба являются выпускниками Гарвардского университета, где впервые и встретились благодаря общим знакомым”.

Они продолжили: “Церемония будет закрытой из уважения к семье и друзьям жениха и невесты. Поскольку мы хотели уважать чувства семьи, мы были осторожны в подготовке официального заявления, поэтому приносим извинения, если эта новость кажется внезапной”.

В заявлении также говорится: “Шин А Ён намерена продолжать работать в эфире после вступления в брак. Пожалуйста, направьте ей теплые поздравления с началом новой эры в ее жизни”.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News