Юн Гюн Сан рассказал о своей роли в новой романтической комедии

0
1241
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Гюн Сан рассказал о своей роли в новой романтической комедии

Юн Гюн Сан рассказал о своей роли в новой романтической комедии.

Смотрите также: Проблемы с ростом Юн Гюн Сана, смущение Ли Чон Сока, рыбалка Ким Ю Джон и многое другое на шоу «Ask Us Anything»

На пресс-конференции новой дорамы канала JTBC “Уборка со страстью”, которая состоялась 26 ноября, ведущий актер проекта рассказал о том, каково ему было впервые сниматься в жанре романтической комедии.

“Я впервые работаю над сериалом, большая часть сюжета которого сосредоточена на романтике. Я очень переживал. Я также сильно нервничал, встретившись впервые с Ким Ю Джон, потому что намного старше ее. Но она играла как более опытная актриса, много мне помогала.

Сложно вспомнить то первоначальное чувство тревоги, так как затем мы постоянно веселились на площадке. Съёмка в романтической комедии оказалась очень забавной. Мне кажется, что сейчас мы хорошо справляемся”.

Дорама основана на популярном вебтуне. В основе сюжета история о президенте клининговой компании по имени Чан Сонкёль (Юн Гюн Сан), страдающем мизофобией (навязчивый страх загрязнения, либо заражения), и о неопрятной грязнуле Киль Осоль (Ким Ю Джон), которая приходит работать в его фирму.

Премьера сериала состоится 26 ноября в 21:30 по корейскому времени на JTBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News