Интервью ведущих актеров дорамы “Бойфренд” + детальное описание основных персонажей

1
2849
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Интервью ведущих актеров дорамы "Бойфренд" + детальное описание основных персонажей

Опубликованы индивидуальные интервью ведущих актеров проекта “Бойфренд”, а также детальная информация об основных персонажах дорамы.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Бойфренд»

Сюжет сериала повествует о дочери политика по имени Ча Сухён (Сон Хе Гё) и ее романе с простым, невинным молодым мужчиной Ким Чжихёком (Пак Бо Гом) после развода с наследником конгломерата. В отличие от Сухён, которая никогда не могла взять собственную жизнь в свои руки, свободный Чжихёк знает, как находить счастье в малых событиях и вещах. Встреча героев становится роковым событием для обоих.

Описывая Ча Сухён, Сон Хе Гё заявила: “Вначале она очень яркая и невинная. Однако ее окружение душит ее, она живет подобно птице, запертой в клетке. Именно в этот момент она встречает Чжихёка и получает шанс вырваться на свободу”.

Пак Бо Гом: “Ким Чжихёк знает, как любить свою вполне обычную жизнь. Он ценит ее и живет счастливо”.

Затем ведущие актеры рассказали о съемках на Кубе. Сон Хе Гё: “Я впервые побывала там в рамках съёмок дорамы. Я очень хотела отправиться куда-нибудь. Я провела около месяца на Кубе, пока мы снимались. По выходным я гуляла с членами команды, мы кушали вкусную еду. С какой-то стороны я наслаждалась этим ленивым времяпрепровождением на Кубе”Пак Бо Гом: “Я даже не предполагал, что смогу отправиться на Кубу, но мы сделали это. Для меня это стало веселым воспоминанием. Так как эту страну не показывали раньше в сериалах, все было ново и экзотично. Мне кажется, многие люди решат отправиться на Кубу после просмотра дорамы”.

Затем актерам предложили выбрать ключевой момент сериала, за которым должны следить зрители. Пак Бо Гом: “Это романтичная дорама, рассказывающая о Ча Сухён и Ким Чжихёке, которых судьба свела в одном пространстве. Это будет похоже на то, как если бы вы смотрели старый фильм. Мне кажется, нашу дораму не стоит пропускать”Сон Хе Гё: “Мне кажется, что во время просмотра влюбленные, свободные люди и даже наши родители смогут вновь пережить сердечный трепет”.

Также создатели проекта опубликовали новые детали относительно основных персонажей в официальном аккаунте Twitter.

Интервью ведущих актеров дорамы "Бойфренд" + детальное описание основных персонажей

Ча Сухён: глава отеля Донхва. Она помогает отцу в предвыборной гонке и является достаточно знаменитой, чтобы приравниваться к звездам первой величины. Она выходит замуж за наследника Тэгён групп по настоянию матери, однако брак заканчивается разводом. Она получает отель в качестве “отступных” и старается сделать его лучшим в стране. Она желает быть узнаваемой как глава Донхва, а не как тень своего отца и бывшего мужа.

Ким Чжихёк: 29-летний молодой мужчина, уроженец Хондэ. Он всегда добр к окружающим, сохраняет хорошие отношения с соседями, его обожают все местные старики. Однако им интересно, почему, спустя год после завершения учебы, он так и остается безработным, несмотря на высокие учебные баллы. Он работает на полставки на нескольких работах, а потом решает отправиться на четыре недели на Кубу, чтобы хоть как-то наградить себя за упорный труд. В последний день отпуска он сталкивается с потерявшейся женщиной, после чего его жизнь меняется.

Интервью ведущих актеров дорамы "Бойфренд" + детальное описание основных персонажей

Чон Усок (Чан Сын Джо): директор Тэгён групп, бывший муж Сухён. Он встречался со многими девушками, единственной целью которых было войти в его богатую семью. Однако Сухён отличалась от всех, и мужчина надеялся, что она полюбит его однажды. Но этого не случилось, и тогда Усок заявил жене, что нашел кого-то другого и попросил развод.

Чо Хёнин (Чон Со Ни): сотрудница PR-отдела в отеле Донхва. Она – подруга детства Чжинхёка. Она всегда чувствовала, что он живет трудной жизнью, и надеялась, что однажды ее друг найдет постоянную работу и осядет на месте, рассмотрит ее и влюбится в нее.

Нам Мёншик (Го Чан Сок): водитель Ча Сухён. Он ходил в институт с отцом женщины и долгое время работал журналистом. По просьбе родителей Сухён, он стал ее водителем и помощником. Он заботится о ней с юных лет. Он единственный, с кем она может открыто поговорить, и никогда не боится говорить ей правду в лицо.

Интервью ведущих актеров дорамы "Бойфренд" + детальное описание основных персонажей

Чан Мичжин (Квак Сон Ён): секретарь Сухён и ее подруга, с которой они вместе учились в старшей школе. Она единственная, кто выслушивает о личных проблемах главной героини, и Сухён может положиться на нее. Несмотря на то, что Мичжин многое упустила в жизни из-за постоянной загруженности на работе, она не придает этому значения и искренне заботится о подруге.

Ким Хвачжин (Ча Хва Ён): глава Тэгён групп, мать Чон Усока. Ее главная жизненная цель – защита семейного имиджа. Для этого она готова пойти на всё. Несмотря на сложные отношения с бывшей невесткой, она способна даже пригласить ее на ужин в честь дня рождения, чтобы не ударить в грязь лицом в глазах общественности.

Ким Чжинмён (P.O.): младший брат главного героя. Он свободолюбивый и хороший парень, который моментально бросает институт, когда понимает, что там ему не место. Он хочет открыть собственный бизнес, однако не видит будущего фруктового магазинчика, унаследованного от отца. У него на грядущее свои планы.

Интервью ведущих актеров дорамы "Бойфренд" + детальное описание основных персонажей

Чжин Миок и Ча Чжонхён (Нам Ки Э, Му Сон Гын): родители Сухён. Они встретились, работая на одной телевизионной станции, и поженились. Именно женщина стала движущей силой в политической карьере своего супруга. Она готова пожертвовать собственной дочерью, чтобы взойти по социальной лестнице, и считает, что семья должна быть ей благодарна за достигнутые блага. Тем временем Ча Чжонхён наслаждался своей карьерой диктора, однако уступил жене и ее желаниям. Однако он продолжает размышлять, правильный ли сделал выбор, так как давненько не видел улыбки на лице собственной дочери.

Джу Ёнчжа и Ким Чансу (Бэк Джи Вон, Шин Чон Гын): родители главного героя. Они владеют магазином фруктов и сделали все возможное, чтобы воспитать двух сыновей. Они беспокоятся о том, что их второй отпрыск попадет в неприятности, но уверены в своем лучезарном и зрелом старшем сыне.

Премьера дорамы состоится 28 ноября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News