Сон Мино из WINNER выразил свою благодарность по поводу успешного начала продвижения соло-альбома

0
459
ИСТОЧНИКSoompi.com

Сон Мино из WINNER выразил свою благодарность по поводу успешного начала продвижения соло-альбома

Сон Мино из WINNER выразил свою благодарность после того, как заглавный трек его первого сольного альбома возглавил различные чарты реального времени.

27 ноября Сон Мино сказал: «Я так удивлен и благодарен тому, что вещи, о которых я мечтал, и будущее, которое я представлял себе, когда был маленьким, становятся реальностью». Он также поблагодарил стафф, который оказывал ему помощь в работе над альбомом: «Вокруг меня так много замечательных людей. Я размышлял о том, что же я могу сделать, чтобы выразить свою благодарность».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Мино из WINNER тонул в «любви» Ян Хен Сока во время подготовки к сольному альбому

Сон Мино выпустил первый соло-альбом 26 ноября вместо с музыкальным видео на заглавный трек «Fiancé». Вскоре после релиза песня возглавила множество чартов реального времени, и с тех пор показывает потрясающий результат на крупных музыкальных стриминговых сайтах. Его альбом возглавил чарт iTunes Top Albums во многих странах.

Альбом Сон Мино был встречен довольно тепло, поскольку артист продемонстрировал свои таланты не только в качестве сольного артиста, но и как продюсер, участвовавший в создании музыки, концепта музыкального клипа, физической копии альбома и расписания своего продвижения.

Не забудьте посмотреть клип Сон Мино на песню «Fiancé»!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News