Ждет ли победителей шоу YG Treasure Box участь финалистов MIXNINE?

4
2501
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ждет ли победителей шоу YG Treasure Box участь финалистов MIXNINE?

После финала программы MIXNINE от YG Entertainnment, в котором приняли участие практически 400 стажеров из разных агентств, группа победителей так и не смогла дебютировать на музыкальной сцене, из-за “низкого рейтинга” шоу и проблем с компаниями трейни во время обсуждения срока промоушена.

Смотрите также: Охрана IZONE едва справилась с фанатами в аэропорту

Одним из финалистов MIXNINE стал и У Джин Ён, который находится под крылом Happyface Entertainment. После отмены дебюта компания подала на YG в суд, требуя компенсацию в 10 миллионов вон в качестве компенсации. По словам представителя агентства, это чисто символическая сумма, которая не покроет все расходы и убытки, но они надеются, что корейская поп-культура, дом Халлю, будет процветать без чрезмерного давления крупных компаний.

28 ноября состоялось очередное слушание по делу между YG и Happyface Entertainment в центральном районном суде Сеула, в ходу которого затронули тему нового шоу YG Treasure Box.

Представитель Happyface в зале суда заявил: “Я хотел бы поинтересоваться о новом аналогичном шоу YG Treasure Box от YG. Смогут ли они [финалисты] дебютировать, если рейтинги снова будут низкие?”

В ответ на это юрист YG ответил, что это не имеет отношения к делу, поэтому нет смысла упоминать YG Treasure Box в суде.

Следующее судебное заседание состоится 16 января 2019 года.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News