Состоялась пресс-конференция новой дорамы “Плохой детектив”

0
916
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "Плохой детектив"

29 ноября состоялась пресс-конференция новой дорамы начала недели канала MBC TV “Плохой детектив”, в которой принял участие актерский состав проекта и режиссер Ким Дэ Джин.

Смотрите также: Опубликован групповой постер дорамы «Плохой детектив»

Дорама является ремейком проекта BBC “Лютер”. Сюжет сериала, который будет транслироваться по понедельникам и вторникам, повествует о детективе с собственным чувством справедливости и гениальной журналистке-психопатке по имени Ын Сончжэ (Ли Соль). Шин Ха Гюн исполняет главную мужскую роль У Тэсока, детектива, который является более лютым, чем серийный убийца.

Шин Ха Гюн заявил: “Оказывается, съёмки в данном жанре довольно веселые. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на самих инцидентах, сюжет сфокусирован на эмоциях персонажей. Мне любопытно, каким путем герои будут развиваться”.

Говоря о своем герое: “Он жесткий и суровый, но при это у него есть чувствительная и хрупкая сторона. Он живет ужасной, болезненной жизнью, потому что пойман в клетку моральной дилеммы, с которой столкнулся в прошлом”.

Отвечая на вопрос о различиях между оригинальным сериалом и корейским ремейком: “Истории отличаются от того, что показано в “Лютере”. Эпизоды похожи, но стиль развития сюжета и раскрытия эмоций героев воспринимается иначе. Вы будете ощущать этот проект как нечто новое. Оригинальный герой “Лютера” был похож на медведя, а У Тэсок больше похож на волка, одиноко воющего в ночи”.

Ли Соль сказала: “Ын Сончжэ не имеет большого сходства с героиней Элис из сериала “Лютер”. Мы взяли изначальную задумку гениальной психопатки, но создали совершенно новый персонаж”.

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "Плохой детектив"

Премьера дорамы состоится 3 декабря в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News