Хваса из MAMAMOO рассказала о платье, которое показало то, что не следовало

19
16580
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хваса из MAMAMOO рассказала о платье, которое показало то, что не следовало

Хваса из MAMAMOO вспомнила случай, когда во время выступления у неё произошли небольшие проблемы с одеждой.

Смотрите также: MAMAMOO вернулись с клипом на песню «Wind flower»

29 ноября на шоу Happy Together 4 девушка рассказала о том, как верхняя часть её тела стала слишком оголённой из-за сползших лямок и лифа платья.

“Я практически получила титул “Грудь Нации” из-за этого случая. Я люблю платья такого фасона. Они подчёркивают плечи и делают их красивыми, поэтому мне нравится выступать в такой одежде на сцене. Но в тот раз лямки были слишком свободные и потом просто развязались. Я продолжила петь, придерживая верх платья. Перед выступлением я ничего не заподозрила, потому что ткань была плотная и не скользила. В итоге, мне пришлось петь и придерживать платье рукой. Позже Хвиин заметила это и помогла мне вернуть всё на место. Было бы плохо, если бы все увидели больше, чем следовало”.

Надеемся, что таких неприятных ситуаций с певицей больше не произойдёт.

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News