WANNA ONE подтвердили свое участие на церемонии награждения Korea Popular Music Awards 2018

0
631
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

WANNA ONE подтвердили свое участие на церемонии награждения Korea Popular Music Awards 2018

Организаторы церемонии награждения Korea Popular Music Awards 2018 подтвердили, что WANNA ONE появятся на мероприятии, которое состоится 20 декабря на сцене Ilsan KINTEX в 19:00 по корейскому времени.

Смотрите также: K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Церемония награждения организована совместно Ассоциацией Корейских Исполнителей, Ассоциацией Продюсеров Индустрии Развлечений, Ассоциацией Звукозаписывающей Индустрии Кореи, Федерацией Корейских Исполнителей и Ассоциацией Авторского Права Кореи.

Напомним, что WANNA ONE стали номинантами премии “Лучший артист”, “Награда за популярность”, “Лучший альбом” (с альбомом “1-1=0 (NOTHING WITHOUT YOU)”) и “Лучшая цифровая песня” (с песней “Beautiful”). Победители будут определены как результатами онлайн-голосования, так и голосами группы экспертов.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News