Прокат фильмов при участии О Даль Су под угрозой срыва

4
976
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Прокат фильмов при участии О Даль Су под угрозой срыва

После обвинений О Даль Су в сексуальных домогательствах в прошлом феврале, будущее его киноработ также находится в довольно шатком положении.

Смотрите также: Чон Хё Сон подписала контракт с новым лейблом

После развития скандала О Даль Су покинул сериал “Мой аджосси” и фильм “Наедине с богами: последние 49 дней”, уже отснятые с ним сцены были пересняты без его участия. Три фильма, съёмки в которых он завершил ранее (“Сосед”, “Я хочу увидеть твоих родителей” и “Контроль”) еще не вышли на экраны.

“Сосед” – комедия, рассказывающая о потенциальном кандидате в президенты, находящимся под домашним арестом, и тайном агенте разведки, подслушивающим его. О Даль Су исполнил роль оппозиционного политика. Прокатом данной киноленты занимается студия Warner Bros. Korea. Из-за слухов о том, что фильм будет переснят, а дата премьеры, соответственно, сдвинута, представитель фирмы заявил: “Пока не принято финальное решение. Ничего неизвестно”.

Я хочу увидеть твоих родителей” рассказывает историю ученика престижной международной средней школы, найденном без сознания после падения в озеро, и событиях, происходящих после этого, когда родителей его одноклассников вызывают в школу. В фильме О Даль Су играет одного из родителей. Прокатом данной киноленты занимается студия 20th Century Fox Korea, ее представитель заявил: “На данный момент нет ни одной корейской съёмочной команды в 20th Century Fox Korea. Когда мы занимаемся корейским проектом, за это отвечает производственная команда, сейчас никакой подобной работы нет. Ничего не снимается”.

Ранее сообщалось, что компания собирается переснять сцены О Даль Су с новым актером, однако теперь выясняется, что фильм может и не выйти на экраны, так как дата релиза сдвинута на неопределенный срок. Несмотря на полностью завершенную съёмочную работу, решение прокатной компании так и не объявлено.

“Контроль” – фильм о противостоянии преступников, которые совершают неверный выбор из-за травм прошлого, и отце, дочь которого они похитили.

Один из источников киноиндустрии заявил: “Прошло некоторое время, однако до сих пор неясно, будут ли фильмы с О Даль Су выпущены. Наилучший выбор – отсрочить премьерные показы, так как времени на пересъёмку нет, но без четкого видения того, как и когда это случится, прокатчики скорее сфокусируются на других проектах”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News