Рёук из Super Junior отложил релиз сольного альбома из-за проблем со здоровьем

1
1585
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рёук из Super Junior отложил релиз сольного альбома из-за проблем со здоровьем

Поклонникам Super Junior, в особенности Рёука, придется немного подождать релиза сольного альбома.

Смотрите также: Реакция нетизенов на аэропортный стиль Идона и Хёны

10 декабря лейбл Super Junior представил официальное заявление с информацией о задержке релиза из-за проблем со здоровьем релиза: “Здравствуйте, это лейбл Super Junior. Этим заявлением мы сообщаем, что релиз второго мини-альбома Рёука “Drunk on love”, запланированного на 11 декабря, а также предстоящий шоукейс были отложены”.

“7 декабря Рёук вылетел в Багкок, Таиланд, для участия в международном музыкальном фестивале MAYA 2018. После вылета 10 декабря в Корею, артист сразу же отправился в больницу из-за высокой температуры. Ему поставили диагноз грипп типа А, поэтому врачи посоветовали ему отдохнуть и пройти карантин”.

“В связи с этим мы приняли решение отложить релиз нового мини-альбома Рёука до второго января и скоро мы сообщим о его шоукейсе. Мы приняли это решение, чтобы защитить здоровье нашего артиста и предотвратить любые ситуации, которые могут возникнуть во время шоукейса из-за заразной природы гриппа”.

“Мы знаем, что поклонники с нетерпением ждали сольного возвращения Рёука, поэтому просим вашего понимания”.

Надеемся на скорейшее выздоровление Рёука!

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News