Реакция нетизенов на аэропортный стиль Идона и Хёны

29
9552
ИСТОЧНИКnews.nate.com

Реакция нетизенов на аэропортный стиль Идона и Хёны

Модная пара отправилась на фотосессию в Париж, вылетев из международного аэропорта Инчхона, где их уже ожидали журналисты с камерами наперевес.

Смотрите также: Организаторы Golden Disc Awards объявили о начале голосования для фанатов

“Модно, стильно, молодежно” – отметили многие СМИ, глядя на фотографии Идона и Хёны из аэропорта, но нетизены так не думают. Раскритиковали как расстегнутые штаны Идона, так “худи, заправленную в трусы”, а Хёна снова для многих выглядит аджуммой.

В своих комментариях пользователи сети пишут: “Что с его штанами”, “Штаны то застегни, холодно наверное”, “Идон хотел их снять, но передумал?”, “Так взволнован совместным отпуском, что уже снимает штаны”, “Мне больше интересно, кто их пригласил на фотосессию. Я даже не знаю, о чем думает Хёна, поступая так. Что она будет делать со своим имиджем, когда они расстанутся? Даже звезды мирового масштаба, которые подтвердили свои отношения, стараются не светиться вместе на камеру и летать по одному. Не осталось дураков, которые после такого все еще были бы их фанатами”, “Будто мать и сын”, “Пара бездомных против большого агенства” и много другое.

Реакция нетизенов на аэропортный стиль Идона и Хёны

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News