Сольхён из AOA присоединилась к Community Chest of Korea, пожертвовав 100 миллионов вон

2
421
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сольхён из AOA присоединилась к Community Chest of Korea, пожертвовав 100 миллионов вон

Сольхён из AOA присоединилась к Community Chest of Korea, пожертвовав 100 миллионов вон (~ 89 000 долларов США).

По данным Community Chest of Korea от 24 декабря, певица недавно пожертвовала 100 миллионов вон, что составляет примерно 89 000 долларов США), и делает её 1991-м участником проекта.

*Community Chest of Korea  – корейская некоммерческая организация, созданная в 1998 году. Это единственная санкционированная правительством благотворительная организация в Корее. Это также крупнейшее учреждение социального обеспечения в Корее. Благодаря усилиям по сбору средств на уровне сообщества она поддерживает различные благотворительные центры, общественные проекты и сотрудничает с другими некоммерческими организациями.

Сольхён также стала шестым исполнителем, присоединившегося к Community Chest of Korea после Хён Сук (2013), Им Юны (2015), Ин Суни (2015), Сюзи (2015) и Ха Чун Хвы (2016).

29 ноября Сольхён пожертвовала 50 миллионов вон (~ 45 000 долларов) детям с низким доходом. Менее чем через месяц, 20 декабря, она пожертвовала еще 50 миллионов вон (~ 45 000 долларов) в детский сад.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Хонки оставил спорный комментарий к инциденту с Сольхён

Сольхён объяснила: “С тех пор, как я узнал о трудностях и борьбе детей, которые младше меня, это не покидало мои мысли. До сих пор я получала так много поддержки от других, и я хотел вернуть хоть немного”. 

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News