Участницы Melody Day объявили о роспуске группы в письмах к поклонникам

1
1072
ИСТОЧНИКsoompi

Участницы Melody Day объявили о роспуске группы в письмах к поклонникам

Участницы Melody Day решили разойтись после четырех лет совместной работы.

Смотрите также: Дара стала самой ярой поклонницей ее бывшей коллеги по лейблу, Gummy

Melody Day дебютировали в 2014 году с синглом «Another Parting». Их последнее возвращение состоялось 29 июня с «Restless». Трое из участниц группы – Ёын, Юмин и Чахи – появились на шоу по перезагрузке айдолов «The Unit», где Ёын и Чахи добрались до финального раунда. Группа была также хорошо известна своими вокальными талантами, и голоса ее участниц часто звучали в саундтреках, а Ёын стала чемпионом шоу «The King of Mask Singer» в 2015 году.

И вот 26 декабря Ёын и Юмин написали своим поклонникам в Инста (запрещена в РФ) о том, что их группа прекратила свое существование. Ёын написала:

«У вас отличный конец года? Я полна сожаления, потому что приношу печальные известия в такие счастливые времена. Я покидаю свою компанию, где провела последние 10 лет. Похоже, что теперь я не смогу снова поприветствовать вас, ребята, как Melody Day. Поскольку я провела так много времени в компании и с участницами группы, это было определенно непростое решение. Тем не менее, мы в конечном итоге пришли к соглашению, потому что желаем друг другу только самого лучшего.

Я чувствую себя виноватой перед нашими фанатами, которые всегда просто ждали. Чтобы вернуть всю любовь, которую вы мне дали, я буду продолжать двигаться вперед и покажу вам лучшую себя. Пожалуйста, продолжайте оказывать поддержку мне и остальным участницам Melody Day.

LOEN Entertainment, которые помогли мне осуществить мечту всей моей жизни – стать певицей, каждый сотрудник Cra.Ker Entertainment, который работал над созданием Melody Day, фанаты, которые любили нашу музыку, участницы, которые проделали это долгое путешествие со мной – я благодарю вас всех. Я люблю вас и мне жаль».

В заключение она добавила: «Я буду усердно трудиться, чтобы сообщить вам хорошие новости в следующем году. Я надеюсь, что вы счастливо завершите этот год, и, пожалуйста, позаботьтесь о своем здоровье».

#p/Br0L–bHQed/

Юмин написала: «Прошло много времени с тех пор, как я писала вам письмо. Многие из вас, должно быть, интересовались планами на будущее и местонахождением Melody Day. Мне потребовалось некоторое время, чтобы вернуться к вам, но я надеюсь, что вы примите мой запоздалый ответ.

Четыре участницы группы после долгого и тщательного обсуждения решили разорвать наш контракт с Cra.Ker Entertainment в декабре 2018 года и идти разными путями.

Я благодарю всех фанатов, которые продолжали оказывать поддержку в течение последних четырех лет, которые я провела в Melody Day. Я буду продолжать усердно работать и подготовлюсь к тому, чтобы приветствовать вас обновленной, поэтому, пожалуйста, продолжайте присылать мне ваши ободряющие слова. Счастливого конца года и всегда будьте счастливы!»

#p/Br0J2CBHFuU/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News