Пак Хэ Джин занимался волонтерской работой на Рождество

1
682
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хэ Джин занимался волонтерской работой на Рождество

Пак Хэ Джин провел Рождество, делая добрые дела. 24 декабря актер отправился в детский сад имени Хэ Шим Вон, в котором регулярно занимается волонтерской работой.

Смотрите также: Пак Хе Су поделился своими свадебными снимками

На свой день рождения в 2015 году актер пожертвовал саду 50 миллионов вон (около $44,500). С тех пор он регулярно продолжает перечислять заведению пожертвования и работает там волонтером. Ему особенно нравится заниматься поставками угольных брикетов для отопления помещений сада. Он помогает тем, кто нуждается в помощи и каждый год отправляет детишкам грузовик с едой. В этом году он отправил в сад около 100 ланч-боксов с закусками и фруктами.

Фанаты артиста не отстают от него. Они пожертвовали саду 20 коробок с влажными салфетками, школьными принадлежностями, сухим молоком, одеждой и многим другим. Поклонники артиста также пожертвовали все деньги, которые получили от продажи своих ценных вещей на аукционе Пак Хэ Джина.

Актер озабочен безопасностью малышек. Он почетный пожарный, который проводил проверку пожарной безопасности в саду, а также закупил для сада аптечки на случай, если дети пострадают во время активного отдыха на открытом воздухе.

Услышав о планах актера на Рождество, пожарный отдел также решил принять участие в волонтерской работе в саду, чтобы провести время с детьми. Молодые актеры Хон Сэ Ром и Ким Ын Су участвовали в благотворительном мероприятии.

Пак Хэ Джин занимался волонтерской работой на Рождество

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News